如何在美团APP中反馈意见?

 时间:2026-05-11 11:25:10

1、点击界面右上角的设置按钮进去。

如何在美团APP中反馈意见?

2、点击打开左侧的意见反馈按钮。

如何在美团APP中反馈意见?

3、填写内容之后点击提交反馈。

如何在美团APP中反馈意见?

  • 美团意见如何反馈
  • 美团APP在哪里可以反馈意见?
  • 美团意见在哪里反馈
  • 如何在美团APP中反馈意见?
  • 如何在美团APP中反馈意见?
  • 热门搜索
    传染病手抄报内容 有关英语的手抄报 母爱的手抄报 关于知识的手抄报 关于感恩手抄报内容 红军长征手抄报 关于三爱的手抄报 数学手抄报四年级 向国旗敬礼手抄报图片 小学生法制手抄报资料