半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

 时间:2026-05-01 12:33:05

1、在手机桌面打开【半次元】。

半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

2、进入界面点击【我的】。

半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

4、进入设置界面点击【发布设置】。

半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

5、来到发布设置,然后把【系统自动为我设置封面】的按钮开启即可。

半次元怎么设置发布作品系统自动设置封面?

  • 翁源县小学招生条件
  • 学习强国APP如何设置普通消息提醒音效
  • 真我10pro+怎么设置壁纸
  • iqooz6x在哪双开微信
  • 小贝乐园平台到哪关闭动态视频?
  • 热门搜索
    手抄报的装饰花边 数学王国手抄报 重阳节手抄报简单 清明节手抄报题目 国学经典手抄报图片 手抄报8k版面设计图 儿童手抄报大全 关于读书节的手抄报 以感恩为主题的手抄报 知法懂法守法手抄报