抖音怎么设置谁可以私信我

 时间:2026-04-26 11:39:32

1、首先打宙散吩开抖音APP

抖音怎么设置谁可以私信我

2、进入首罩冷页后选择右下角我

抖音怎么设置谁可以私信我

3、再选择右上角三条横线

抖音怎么设置谁可以私信我

4、接着选择设置

抖音怎么设置谁可以私信我

5、然后再选择隐私设置

抖音怎么设置谁可以私信我

6、接着选择谁可以私信我

抖音怎么设置谁可以私信我

7、最掩膨后设置所有人、互关朋友或者关闭即可

抖音怎么设置谁可以私信我

  • 抖音里面怎么设置不让别人看到自己的关注
  • 抖音如何设置为私密账户
  • 抖音怎么关闭展示浏览记录
  • 抖音怎么允许所有人私信我
  • 抖音火山版怎样禁止别人发消息给我
  • 热门搜索
    感恩父母手抄报内容 读书名言手抄报 我是小学生手抄报 国庆节手抄报。 有关环保的手抄报 感恩手抄报资料 成长足迹手抄报 心理手抄报资料 关于卫生的手抄报 诚信手抄报内容