西瓜视频APP怎么查看视频数据

 时间:2026-04-22 02:48:58

1、打开手机,在手机桌面上点击西瓜视频图标,

西瓜视频APP怎么查看视频数据

2、进入到软件界面以后,点击右下角的个人头像,

西瓜视频APP怎么查看视频数据

3、进入到个人空间以后,点击创作中心,

西瓜视频APP怎么查看视频数据

4、在创业中心的中间部分,点击查看全部,

西瓜视频APP怎么查看视频数据

5、然后再点击视频数据,就可以看到自己的播放数量,还有粉丝播放数量,

西瓜视频APP怎么查看视频数据

  • 西瓜视频如何查看播放视频数据
  • 如何在头条上发布视频?
  • 如何开启抖音火山版在个人作品中隐藏广告
  • 今日头条怎么查提现记录
  • 头条如何设置不让通讯录看到我
  • 热门搜索
    节俭养德手抄报 关于感恩手抄报内容 讲文明懂礼貌手抄报 我的一本课外书手抄报 以新年为主题的手抄报 消防安全手抄报知识 理想的手抄报 红军长征手抄报 小学四年级手抄报大全 礼仪手抄报图片