淘宝人生如何分享给好友?

 时间:2026-04-23 00:28:39

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何分享给好友?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何分享给好友?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何分享给好友?

4、点击下方“看朋友”,进入页面。

淘宝人生如何分享给好友?

5、点击“分享好友”

淘宝人生如何分享给好友?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击下方“看朋友”,进入页面。

5、击“分享好友”

  • 淘宝人生偶遇怎么玩
  • 淘宝APP如何更换挂件?
  • 如何逛淘金币小镇300级云上国的店铺赚淘金币
  • 淘宝金币小镇如何逛芭芭农场领能量
  • 小鸡庄园里的芭芭农场怎么开通?
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报简单又漂亮 世界文化遗产手抄报 世界无烟日手抄报图片 缅怀先烈的手抄报 少年强则国强手抄报 奥运会手抄报 手抄报资料 保护牙齿手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 关于长城的手抄报