怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

 时间:2026-04-23 05:21:36

1、手机上点击打开【boos】直聘软件。

怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

2、然后点击打开boss直聘软件首页右下角的【消息】选项,进入清除企业招呼消息。

怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

3、然后在消息页面的上方,点击【招呼】选项。

怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

4、然后点击【极速处理】选项,进入清除boss直聘软件的企业招呼消息。

怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

5、然后在打开的页面中,点击【全部已读】选项,清除boss直聘软件的企业招呼消息。

怎么清除boss直聘软件的企业招呼消息

1、1、手机上点击打开boss直聘软件。

2、然后点击消息选项,进入招呼页面。

3、然后点击极速处理选项中的全部已读选项。

  • Boss直聘怎么设置在线简历?
  • 找到工作后,BOSS直聘求职状态怎么设置
  • 苹果手机boss直聘怎么清除数据
  • boss直聘怎么设置求职状态
  • boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报简单 敬廉崇洁手抄报 教师节手抄报模板 清明节手抄报资料 关于爱的手抄报 普通话手抄报文字内容 创文手抄报 科技手抄报资料 心理手抄报图片 感恩母亲的手抄报图片