小米10纯净模式如何关闭

 时间:2026-04-22 09:36:01

1、在召离艳安装应用界面点击右上角设置图标。

小米10纯净模式如何关闭

2、在设置页面点击争巨【联恩纯净模式】。

小米10纯净模式如何关闭

3、点击【关闭纯净模式】即可。

小米10纯净模式如何关闭

1、在安装应用界面点击右上角设置图标。

2、在设置页面点击【纯净模式】。

3、点击【关闭纯净模式】即可。

  • 小米10怎么开启SOS紧急求助功能?
  • 网络营销推广常见的问题解析
  • 如何任起一页插入页码
  • 哪款软件可以进行高清视频压缩?
  • 月子餐枸杞鲜鱼汤怎么做?
  • 热门搜索
    中学生安全手抄报 环境手抄报内容 与法同行手抄报 中国手抄报 清明节文明祭祀手抄报 清明手抄报图片大全 关于科普知识的手抄报 数学手抄报的资料 小学生守则手抄报 小学生手抄报版面设计图