京东到家怎样获得鲜豆

 时间:2026-05-05 23:31:21

1、首先打开京东到家app,在首页界面,点击右下角【我的】选项。

京东到家怎样获得鲜豆

2、进入我的页面后,找到【鲜豆】点击进入。

京东到家怎样获得鲜豆

3、在我的鲜豆的页面里,点击【去签到】按钮。

京东到家怎样获得鲜豆

4、然后,点击【签到】就可以获得鲜豆。

京东到家怎样获得鲜豆

5、另外,在【赚鲜豆】下面完成不同的任务就可以获得相应数量的鲜豆。

京东到家怎样获得鲜豆

  • 什么是昆虫?毛毛虫是昆虫吗
  • 低视力儿童上学怎么办
  • 豈与岂有区别吗
  • 红丝绒蛋糕的做法
  • 还你一双光滑,细嫩,无味的脚丫
  • 热门搜索
    小学生科普手抄报 手抄报花边边框 国庆手抄报内容资料 花的手抄报 书香伴我成长手抄报 心理手抄报内容 宪法手抄报大全一等奖 朝花夕拾手抄报 初一 法制教育手抄报图片 科技新闻手抄报