QQ怎么查看亲密关系

 时间:2026-05-05 10:35:11

1、点击头像

打开QQ,点击左上角头像

QQ怎么查看亲密关系

2、点击设置

进入页面,点击设置选项进入

QQ怎么查看亲密关系

3、点击隐私

在设置页面,点击捧悦隐光排私

QQ怎么查看亲密关系

4、点击亲场酱敏密关系

进入隐私页面,点击亲密关系

QQ怎么查看亲密关系

5、在关亲密系界面即可查看亲密关系

QQ怎么查看亲密关系

  • qq年度十大热聊好友怎么查看
  • qq共同好友怎么关闭
  • qq能量值是什么东西,qq能量值有什么用
  • qq在意我的人依据什么
  • QQ如何直接查看到好友动态
  • 热门搜索
    关于桥的手抄报 普法知识手抄报 手抄报边框设计 长征手抄报图片 寻根乡愁手抄报 防新型冠状病毒手抄报 弘扬法治精神手抄报 寓言故事手抄报 三年级数学手抄报内容 英语手抄报国庆节