映客打招呼提醒在哪里设置?

 时间:2026-04-24 09:16:58

1、解锁手机后,点击桌面上的映客图标。

映客打招呼提醒在哪里设置?

2、在映客界面中,点击下方“我”选项卡。

映客打招呼提醒在哪里设置?

3、在我的页面中,点击顶端的“设置”图标。

映客打招呼提醒在哪里设置?

4、点击“通知提醒”。

映客打招呼提醒在哪里设置?

5、最后,点击“打招呼提醒”右边的按钮开关即可。

映客打招呼提醒在哪里设置?

  • 东台美食之陈皮酒
  • 仙女都在喝的神仙冲饮✨爱上喝水
  • 健康养生:百岁老人都爱吃些什么?
  • 梦幻仙侠攻略
  • 水墨江湖怎么使用经验书升级侠客等级
  • 热门搜索
    儿童安全手抄报大全 手抄报的格式 感恩父母手抄报大图 以爱为主题的手抄报 预防麻疹手抄报 关于语文的手抄报图片 有关动物的手抄报 生活中的语文手抄报 运动与健康手抄报 手抄报感恩的心