无他相机APP怎么修改图片保存路径

 时间:2026-05-19 15:42:13

1、单击我的

在无他相机APP右上角单击我的。

无他相机APP怎么修改图片保存路径

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

无他相机APP怎么修改图片保存路径

3、单击图片保存路径

在设置页面找到并单击图片和视频保存路径。

无他相机APP怎么修改图片保存路径

4、选择路径

在当前页面选择所需路径并单击即可。

无他相机APP怎么修改图片保存路径

  • 小红书怎么进行个人职业资质认证
  • 美图秀秀视频定格怎么做
  • 快速制作拼多多商品轮播视频
  • VIPER HiFi是否支持DLNA?
  • 西瓜视频怎样设置签名
  • 热门搜索
    庆元旦迎新春手抄报 世界遗产手抄报 建国手抄报文字内容 国庆节手抄报简单漂亮 迎国庆手抄报图片 感恩母亲的手抄报图片 抗战手抄报 有趣的汉字手抄报图片 科技新闻手抄报 关于鲁迅的手抄报