得到app如何关注好友

 时间:2026-04-21 21:01:59

1、打开得到app首页,点击上方搜索框,搜索好友用户名。

得到app如何关注好友

2、在搜索页点击顶部“用户”选项。

得到app如何关注好友

3、在用户列表找到好友,点击好友头像。

得到app如何关注好友

4、进入好友主页,点击上方“关注”按钮,即可关注好友。

得到app如何关注好友

  • 微博登陆保护是什么?如何取消微博登陆保护?
  • 男女老少皆宜的平和养生汤—苓薏山药骨头汤
  • 新浪微博多项更新,可快速查看优质评论
  • 微博轻享版黑名单在哪里
  • 王者荣耀司马懿怎么得
  • 热门搜索
    错别字手抄报 初中数学手抄报图片 绿色植物手抄报 五年级手抄报大全 教师节手抄报内容大全 感恩手抄报花边 法制教育的手抄报 手抄报版图 争做文明少年手抄报 感恩父母手抄报花边