健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒

 时间:2026-04-23 14:37:14

1、进入健客医生app首页后,点击【个人中心】。

健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒

2、进入个人中心界面帽塑,点击【设置】。

健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒

3、进入设置界面,点击【消息通知】。

健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒

4、进入消包盲息通知界国昆愁面,点击【活动推送(优惠、补贴等)】右侧按钮关闭。

健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒

  • 映客直播APP关闭信息消息提醒怎么做
  • 健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒?
  • 映客直播APP怎么关闭信息消息提醒
  • 爱羽客羽毛球app怎么关闭消息推送提醒?
  • 安居客APP怎么关闭震动提醒
  • 热门搜索
    感恩父母手抄报 语文手抄报 骆驼祥子手抄报 遨游汉字王国手抄报 小学生安全手抄报 读书小报手抄报 手抄报内容 手抄报模板 关于安全的手抄报 防溺水手抄报大全图片