怎么关闭优酷连继播放

 时间:2026-04-28 20:52:37

1、手机打开“优酷”App,优酷主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭优酷连继播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭优酷连继播放

3、设置界面点击“连继播放”后面的圆点

怎么关闭优酷连继播放

4、“连继播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭优酷连继播放成功

怎么关闭优酷连继播放

  • 西游记后传正式版攻略开局怎么玩怎么装备
  • QQ阅读软件如何抽卡牌
  • 圣斗士星矢斗士之魂MOD使用教程
  • 如何使用注册表编辑器启用或禁用文件夹选项
  • Uc浏览器如何锁定屏幕不旋转
  • 热门搜索
    中秋节手抄报图画 关于春节的英语手抄报 繁星春水手抄报 手抄报花边简笔画 勿忘国耻手抄报内容 新学期新气象的手抄报 少年强则国强手抄报 文明城市手抄报内容 关于春节的手抄报图片 历史手抄报图片