淘宝微信支付什么时候上线

 时间:2026-05-01 00:05:08

1、进行登录

进入淘宝app,输入账号信息完成登录。

淘宝微信支付什么时候上线

2、选择我的淘宝

登录到主界面,点击我的淘宝选项。

淘宝微信支付什么时候上线

3、选择客服

进入我的淘宝界面,点击官方客服选项。

淘宝微信支付什么时候上线

4、无明确时间

咨询客服可知,目前并没有关于淘宝可微信支付的时间通知,可静等官方公告。

淘宝微信支付什么时候上线

  • 淘宝付款可以用微信吗
  • 淘宝怎么用微信支付2023
  • 为什么淘宝不能用微信支付
  • 淘宝怎么用微信零钱支付
  • 淘宝可以用微信支付吗
  • 热门搜索
    讲文明手抄报内容 安全方面的手抄报 手抄报花边简单 向国旗敬礼手抄报图片 热爱生命手抄报资料 关于感恩手抄报内容 数学手抄报初一 防火手抄报资料 四季手抄报 交通安全小报手抄报