驴妈妈旅游APP如何新增常用游客信息

 时间:2026-04-23 00:14:17

1、打开驴妈妈旅游APP后,点击(我的)选项。

驴妈妈旅游APP如何新增常用游客信息

2、进入我的,点击(常用信息)选项。

驴妈妈旅游APP如何新增常用游客信息

3、进入常用信息,点击(新增常用游客)选项。

驴妈妈旅游APP如何新增常用游客信息

4、进入新增常用游玩人,输入中文姓名、证件类型、证件号码、手机号、电子邮箱、人群,点击(保存)选项。

驴妈妈旅游APP如何新增常用游客信息

  • 驴妈妈旅游怎么新增常用游客信息
  • 驴妈妈旅游APP怎么兑换权益?
  • 驴妈妈旅游APP怎么兑换优惠券
  • 驴妈妈旅游APP怎么兑换权益
  • 驴妈妈旅游APP怎么兑换优惠券?
  • 热门搜索
    关于交通安全的手抄报 国庆节手抄报 反邪教手抄报 小学生手抄报图片大全 缅怀先烈手抄报 关于汉字的手抄报 文明礼仪手抄报图片 世界水日手抄报 阅读手抄报 读书手抄报简单又漂亮