京东怎样查看夺宝记录

 时间:2026-05-02 00:24:33

1、将手机联上网,然后点击打开京东。

京东怎样查看夺宝记录

2、打开京东的主界面以后,点击右下角的“我的”。

京东怎样查看夺宝记录

3、然后,在个人主页点击“我的活动”。

京东怎样查看夺宝记录

4、打开我的活动页面以后,点击“夺宝岛”。

京东怎样查看夺宝记录

5、接着,在夺宝列表页面中,点击右下角的“我的夺宝”。

京东怎样查看夺宝记录

6、点击之后,我们就可以看到自己曾经参与的夺宝记录了。

京东怎样查看夺宝记录

  • 小米手机屏幕录制怎么设置“帧数”?
  • QuickTime播放器如何关闭自动检查更新
  • PR中如何设置标准化主轨道?
  • premiere怎样把很多张图片一起缩短?
  • pr如何查找和拖动调用私人专属个性化效果预设?
  • 热门搜索
    国庆节手抄报简单漂亮 推广普通话的手抄报 朝花夕拾手抄报 初一 中国梦 手抄报 鼠年手抄报图片大全 关于老师的手抄报 关于少先队的手抄报 未来的2035年手抄报 父亲节手抄报简单漂亮 读书手抄报版面设计图