抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

 时间:2026-04-29 10:15:54

1、首先打开手机上的“抖音”之后,点击“我”。

抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

2、点击“我”之后,点击“作品”。

抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

3、点击“作品”之后,点击“标记的图标”。

抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

4、点击“标记的图标”之后,点击“权限设置”。

抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

5、点击“权限设置”之后,选择“朋友.互关朋友可见”。

抖音作品怎么设置朋友互关朋友可见

6、总结:

1、打开抖音,找到我。

2、点击作品,点击标记的图标。

3、点击权限设置,选择朋友.互关朋友可见。

  • 抖音私密账号怎么解除
  • 抖音找到我的方式要怎么设置
  • 抖音怎么设置隐私
  • 抖音怎么隐藏喜欢的作品
  • 抖音私密帐号怎样开启
  • 热门搜索
    经典伴我行手抄报 身边的引火源手抄报 绿色手抄报内容 法制进校园手抄报 童话手抄报图片大全 快乐阅读手抄报内容 安全伴我行手抄报图片 祖国发展我成长手抄报 防震减灾手抄报版面 教师节手抄报大全