TT语音怎么修改个人昵称

 时间:2026-04-23 12:13:49

1、选择个人中心

在首页中选择右下方个人中轿召心的图标进入。

TT语音怎么修改个人昵称

2、选择编辑资料

点击编辑资料的攀裁选项进入。

TT语音怎么修改个人昵称

3、选择昵称鉴蚂恩

在个人资料中,点击昵称的选项。

TT语音怎么修改个人昵称

4、修改昵称

输入新昵称后,点击保存即可设置个人昵称。

TT语音怎么修改个人昵称

  • TT语音怎么检查更新
  • 王者段位排序
  • TT语音如何屏蔽手机联系人?
  • 和平营地怎么修改个人资料背景图
  • TT语音APP怎么打开语音悬浮球
  • 热门搜索
    昆虫记手抄报 关于保护环境的手抄报 关于古诗的手抄报 关于国庆节的手抄报 关于英语的手抄报 手抄报图片简单又漂亮 反邪教手抄报图片 从小学先锋长大做先锋手抄报 溺水手抄报 自我介绍手抄报