华为手机如何添加拉脱维亚文?

 时间:2026-05-10 18:16:33

1、点击设置图标。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

2、选择系统选项。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

5、点击添加语言选项。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

6、选择拉脱维亚文选项。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

7、点击确定更改按钮。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

8、回到可用语言列表窗口,此时已经显示拉脱维亚文。

华为手机如何添加拉脱维亚文?

  • 拉脱维亚旅游攻略
  • 如何玩转拉脱维亚周边
  • 如何玩转拉脱维亚周边
  • 2014年拉脱维亚移民政策解析
  • 如何玩转拉脱维亚周边
  • 热门搜索
    三八妇女节的手抄报 新年手抄报内容 安全第一手抄报 关于书的手抄报 国庆节手抄报简单好看 缅怀先烈手抄报的图片 关于食品安全的手抄报 清明节手抄报内容大全 重阳节的手抄报简单又漂亮 元旦的手抄报