欢游app怎么关闭接收发放玩伴

 时间:2026-04-23 16:17:12

1、点击我的

首先打开欢游app,点击下方我的进入。

欢游app怎么关闭接收发放玩伴

2、点击更多

进入界面后,点击更多图标进入。

欢游app怎么关闭接收发放玩伴

3、点击隐私

进入界面后,找到隐私与安全并点击。

欢游app怎么关闭接收发放玩伴

4、点击关闭

最后在界面中,点击关闭接收发放玩伴。

欢游app怎么关闭接收发放玩伴

  • 小森生活中怎样获取白耗牛王诱饵
  • 最长的电影吉他谱
  • 酷狗音乐中在哪进行K歌达人认证
  • 酷我音乐PC客户端里的评论如何复制出来?
  • 使命召唤怎么设置近身快捷出刀
  • 热门搜索
    爱我中华手抄报 清明节手抄报好看简单 争做新时代好少年手抄报 安全手抄报图片 低碳生活手抄报 说普通话写规范字手抄报 感恩父母手抄报 关于防溺水的手抄报 植树节手抄报内容 我的祖国手抄报