oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

 时间:2026-04-23 17:13:05

1、点击设置

打开抖音个人中心,点击设置。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

2、点击钱包

进入页面后,点击钱包。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

3、点击管理

进入页面后,点击钱包管理。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

4、点击支付管理

进入页面后,点击免密支付管理。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

5、点击免密支付

进入页面后,点击支付宝免密支付。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

6、关闭设置

如图,点击确认关闭即可。

oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付

  • 抖音支付怎么取消免密支付?
  • 抖音如何取消免密支付设置
  • 抖音月付怎么取消
  • 抖音免密支付怎么关闭
  • 抖音支付密码在哪里设置
  • 热门搜索
    中国传统文化手抄报 春节手抄报内容 节水手抄报简单又漂亮 交通安全手抄报内容 运动会手抄报 二年级数学手抄报 庆六一儿童节手抄报 六一儿童节的手抄报 欢庆六一手抄报 节约用水手抄报图片