咪咕视频怎么恢复购买

 时间:2026-04-22 20:06:12

1、登录咪咕视频APP,点击右下角【我的】图标进入

咪咕视频怎么恢复购买

2、然后在【我的】页面下方,点击爬霸【我的设置】选项

咪咕视频怎么恢复购买

3、接着在【设置】页面中,找到并点击【安全脾糟秤中心】选项进入

咪咕视频怎么恢复购买

4、之科边后点击【恢复购买】选项,如图:

咪咕视频怎么恢复购买

5、最后在弹出的页面中点击【开始恢复】即可,如图所示:

咪咕视频怎么恢复购买

  • 怎么更新咪咕视频
  • 咪咕视频怎么举报
  • 咪咕视频如何恢复默认设置
  • 咪咕视频怎么注销
  • 咪咕视频如何进行恢复购买
  • 热门搜索
    清明节手抄报第一名 关于足球的手抄报 欢庆六一手抄报内容 小学生端午节手抄报 关于健康的手抄报 绿色校园手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 清明节手抄报。 四年级英语手抄报 手抄报大全简单又漂亮