苹果13如何查看保修日期

 时间:2026-04-21 18:52:43

1、1.首先第一步我们选择手机的通用选项。

苹果13如何查看保修日期

2、2.然后第二步我们选择上方的关于本机选项。

苹果13如何查看保修日期

3、3.最后,进入新界面后,我们即可查看到苹果13的保修日期。

苹果13如何查看保修日期

  • 苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
  • 怎么看iphone配件有无调换
  • iPhone怎么分享软件给其他iPhone
  • iPhone 8 Plus如何打开小圆圈
  • 新苹果11第一次怎么充电
  • 热门搜索
    英语手抄报简单 关于普通话的手抄报 关于重阳节的手抄报 少代会手抄报 校庆手抄报 春节手抄报资料 有关汉字的手抄报 书法手抄报 开学第一课手抄报小学 手抄报网