手机qq互动标识怎么显示

 时间:2026-04-22 04:18:24

1、点击个人头像后,点击设置。

手机qq互动标识怎么显示

2、点击隐私。

手机qq互动标识怎么显示

3、将好友互动标识、群互动标识及幸运字符功能后的开关开启,返回主界面即可看到互动标识。

手机qq互动标识怎么显示

1、点击个人头像后,点击设置。

点击隐私。

将好友互动标识、群互动标识及幸运字符功能后的开关开启,返回主界面即可看到互动标识。

  • QQ设置亲密关系后互动标识怎么不显示?
  • QQ如何设置好友互动标识
  • 手机QQ如何设置我的状态?
  • QQ好友互动标识怎样打开
  • qq好友动态击掌怎么设置
  • 热门搜索
    卫生手抄报图片 保护视力手抄报 廉洁教育手抄报内容 名人名言手抄报图片 六年级英语手抄报 向国旗敬礼手抄报图 汉字的来历手抄报 一年级数学手抄报 平安手抄报 关于环保的手抄报图片