虎牙怎样改绑定的手机号?

 时间:2026-04-30 09:28:08

1、点击设置

打开虎牙直播,点击右上角的【设置】。

虎牙怎样改绑定的手机号?

2、点击账号与安全

打开设置,点击【账号与安全】。

虎牙怎样改绑定的手机号?

3、点击手机号

来到新页面,点击【手机号】。

虎牙怎样改绑定的手机号?

4、点击更换登录手机

在跳转的页面,点击【更换登录手机】即可。

虎牙怎样改绑定的手机号?

  • 虎牙直播怎么更换绑定的手机号
  • 虎牙直播APP怎样修改绑定的手机号?
  • 虎牙怎么换绑手机号
  • 虎牙要怎么换绑手机号
  • 虎牙直播怎么更改绑定手机账号
  • 热门搜索
    手抄报图片大全 消防手抄报简单又漂亮 关于读书的手抄报 关于节约用水的手抄报 爱国手抄报 关于清明的手抄报 食品安全手抄报内容 网络安全手抄报 四大名著手抄报 手抄报模板