拼多多APP里面怎么解绑微信?

 时间:2026-05-02 02:34:32

1、第一步,打开手机的拼多多软件,点击下面的个人中心选项。

拼多多APP里面怎么解绑微信?

2、第二步,击下面的设置选项。

拼多多APP里面怎么解绑微信?

3、第三步,点击上面的账号与安全选项。

拼多多APP里面怎么解绑微信?

4、第四步,点击上面的第三方账号绑定选项。

拼多多APP里面怎么解绑微信?

5、第五步,最后就可查看到微信,无法解绑。

拼多多APP里面怎么解绑微信?

  • 拼多多解除微信绑定
  • 拼多多怎么解绑微信
  • 拼多多怎么与微信解绑?
  • 拼多多解绑微信步骤
  • 怎么将拼多多的微信授权解除?
  • 热门搜索
    有关科技的手抄报 未来世界手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 关于理想的手抄报 关于家乡的手抄报 推广普通话手抄报内容 安全饮食手抄报 感谢老师的手抄报 心理健康手抄报花边 手抄报 国庆节