QQ扩列如何设置自动匹配条件

 时间:2026-04-28 21:07:00

1、第一步,打开手机“QQ”软件。

QQ扩列如何设置自动匹配条件

2、第二步,在QQ首页面中,打开右下角“动态”选项。

QQ扩列如何设置自动匹配条件

3、第三步,在QQ动态页面中,打开“扩列”选项。

QQ扩列如何设置自动匹配条件

4、第四步,在扩列页面中,点击打开“筛选”图标。

QQ扩列如何设置自动匹配条件

5、第五步,在筛选页面中,选择筛选条件,点击“确认”即可。

QQ扩列如何设置自动匹配条件

  • 微信零钱限额怎么解除
  • 微信支付额度已达上限怎么办
  • 微信钱包限额了怎么解除
  • 微信零钱支付限额怎么解除
  • 微信限额什么时候可以恢复使用
  • 热门搜索
    爱读书手抄报内容 语文手抄报三年级 汉字的来历手抄报 关于文明出行的手抄报 寻访红色足迹手抄报 关于文明的手抄报内容 关于节约的手抄报 感恩节手抄报图片大全 古诗手抄报版面设计 关于理想的手抄报内容