怎么更改京东软件上的出生日期

 时间:2026-04-22 04:16:34

1、手机上点击打开【京东】软件。

怎么更改京东软件上的出生日期

2、然后点击京东软件的右下角【我的】选项,进入更改出生日期。

怎么更改京东软件上的出生日期

3、然后点击我的界面有时间的【设置】选项,进入设置中心更改出生日期

怎么更改京东软件上的出生日期

4、然后点击京东软件的【用户头像】。

怎么更改京东软件上的出生日期

5、然后在打开的页面中点击【出生日期】选项,更改京东软件上的出生日期。

怎么更改京东软件上的出生日期

  • 猫咪泡芙的做法
  • 旧口红不要丢,教你变废为宝,画出超惊艳的图画
  • 怎么画夜晚出月亮后照亮的庙宇卡通儿童简笔画
  • 三年级中秋节古诗和手抄报
  • 儿童近视如何恢复
  • 热门搜索
    以爱为主题的手抄报 中华文化手抄报 小学生手抄报怎么做 有关于环保的手抄报 防火防电手抄报 小学垃圾分类手抄报 关于法制的手抄报图片 食品安全的手抄报 书香伴我行手抄报 安全手抄报花边