如何关闭qq动态

 时间:2026-04-28 19:10:43

1、首先丽诸盲进入到【qq】中,点击左上角【头像】。

如何关闭qq动态

2、然后点击左下角【设置】进入。

如何关闭qq动态

3、接着点击【隐私】选项激低。

如何关闭qq动态

4、之后再点击【权限设置】。

如何关闭qq动态

5、然后点击虚艺【好友动态权限设置】。

如何关闭qq动态

6、最后根据自己的需求进行设置即可。

如何关闭qq动态

  • 手机QQ如何关闭动态功能
  • qq动态如何关闭不显示
  • qq动态怎么关闭
  • 手机QQ怎么关闭动态
  • 手机QQ怎样关闭动态功能?
  • 热门搜索
    科技创新手抄报 文明伴我行手抄报 防火手抄报简单又漂亮 体育手抄报 文明校园手抄报图片 电子手抄报 感恩手抄报内容 欢庆六一手抄报内容 关于祖国的手抄报 反邪教手抄报内容