饿了么怎么关闭聊天消息通知

 时间:2026-04-24 04:01:02

1、首先打开饿了么我的页面右上方设置

饿了么怎么关闭聊天消息通知

2、在设置页面里打开消息通知

饿了么怎么关闭聊天消息通知

3、打开后在页面里找到聊天消息

饿了么怎么关闭聊天消息通知

4、在弹出提醒小框里点击确认关闭

饿了么怎么关闭聊天消息通知

5、这样聊天消息通知就关闭成功了

饿了么怎么关闭聊天消息通知

  • 饿了么聊天消息怎么关闭
  • 现在实体店该如何经营下去
  • 文明礼仪的手抄报
  • 虎年立体贺卡制作教程
  • 爱生命爱自己手抄报
  • 热门搜索
    38妇女节手抄报 劳动手抄报内容50字 迎新年手抄报 我爱祖国的手抄报 开学了手抄报内容 关于书的手抄报 环保手抄报图片 防疫手抄报简单又精美 劳动手抄报简单一等奖 七夕手抄报