糖豆怎么关闭接收个性化展示

 时间:2026-04-23 10:13:47

1、打开糖豆首页,点开右下角我的

糖豆怎么关闭接收个性化展示

2、在我的页面最下方点开设置

糖豆怎么关闭接收个性化展示

3、打开后在页面里找到接收个性化展示

糖豆怎么关闭接收个性化展示

4、然后将接收个性化展示关闭即可

糖豆怎么关闭接收个性化展示

1、1.打开糖豆首页右下角我的

2.在我的页面下方点开设置

3.然后在页面里将接收个性化展示关闭即可

  • 豆果美食如何关闭个性化推荐功能
  • 新浪新闻怎么关闭个性化内容展示
  • 酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容
  • 糖豆app怎样开启接收个性化展示
  • 手机百度浏览器怎么关闭个性化展示
  • 热门搜索
    走进名著手抄报内容 武汉手抄报 改革开放四十周年手抄报 民族精神手抄报 小学手抄报大全 书香满校园手抄报 手抄报排版 中小学生守则手抄报 喜迎国庆手抄报 教师节手抄报简单又漂亮