自贡限号开车怎么处罚

 时间:2026-04-23 21:34:52

1、打开桌面上的手机微信客户端。

自贡限号开车怎么处罚

2、在微信首页点击右上角的搜索图标。

自贡限号开车怎么处罚

3、搜索“成都本地宝”,点击进入对应的搜索结果。

自贡限号开车怎么处罚

4、在本地宝中点击左下角的键盘图标。

自贡限号开车怎么处罚

5、输入“自贡限行”,点击回车发送。

自贡限号开车怎么处罚

6、在回复消息中找到闯限行处罚,可以看到自贡限号开车扣三分罚100元。

自贡限号开车怎么处罚

  • 猪肉滑的做法
  • 蒜泥鸡蛋怎么做
  • 家常韭菜鸡蛋饺子馅怎么做
  • 番茄酱烧鱼做法
  • 如何制作美味白菜炖面条
  • 热门搜索
    70周年手抄报内容文字 节水节电节粮手抄报 走进大自然手抄报 交通安全手抄报花边 绿色校园手抄报内容 海洋手抄报 环境手抄报 文明礼仪手抄报诗歌 读书手抄报的题目 关于邪教的手抄报