虎扑app软件如何操作清空浏览记录

 时间:2026-05-19 20:53:05

1、在手机上打开虎扑app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

虎扑app软件如何操作清空浏览记录

2、进入我的主页界面后,再点击【浏览】。

虎扑app软件如何操作清空浏览记录

3、进入浏览记录界面后,然后点侨吐膨击【清空】诸露。

虎扑app软件如何操作清空浏览记录

4、中间弹窗出现确认冷驾删除所有历史记录提示语,最后点击【确定】即可。

虎扑app软件如何操作清空浏览记录

  • 虎扑怎么删除浏览记录?
  • 如何清空虎扑app的浏览记录?
  • 如何清空虎扑app中的私信记录?
  • 虎扑App清空浏览记录的方法
  • 虎扑怎么充值虎扑币?
  • 热门搜索
    手抄报的边框 关于汉字的手抄报图片 中国加油武汉加油手抄报 抗震救灾手抄报 美丽的家乡手抄报 我爱足球手抄报 重阳节最漂亮手抄报 重阳节手抄报简单 轻叩诗歌的大门手抄报 消防安全手抄报大全