小米11烧wifi怎么换新机

 时间:2026-04-21 21:04:15

1、进入我的页面,点击我的订单的选项。

小米11烧wifi怎么换新机

2、来到订单页面,找到订单,点击退换售后的选项。

小米11烧wifi怎么换新机

3、点击申请售后的按钮。

小米11烧wifi怎么换新机

4、来到售后页面,点击退货的选项。

小米11烧wifi怎么换新机

5、在选择申请原因页面,勾选商品故障的选项。

小米11烧wifi怎么换新机

6、选择商品故障类型为其他,上传证据图片,点击提交按钮即可。

小米11烧wifi怎么换新机

  • 怎么判断小米11烧wifi
  • 小米手机如何把数据转移到新手机
  • 小米换新手机怎么迁移数据
  • 小米11过保修期烧wifi怎么办
  • 小米手机之间如何互传
  • 热门搜索
    小学英语手抄报大全 我爱读书的手抄报 关于三爱三节的手抄报 诚信从我做起手抄报 跟读书有关的手抄报 廉洁手抄报图片 小学生反邪教手抄报 三国演义手抄报内容 科技之光手抄报内容 清明祭英烈手抄报资料