qq来电铃声设置的操作

 时间:2026-04-25 13:35:04

1、在软件页面,点击左上方个人头像;

qq来电铃声设置的操作

2、在侧边栏,点击我的个性装扮;

qq来电铃声设置的操作

3、点击进入分类页面,找到段选来电—查看更多;

qq来电铃声设置的操作

4、在来电商城页面,选择肤伐来电类型;

qq来电铃声设置的操作

5、进入预览页面,点击设置为默认来电蚂罩块。

qq来电铃声设置的操作

  • QQ音乐怎样创建歌单
  • QQ音乐如何将歌单里的歌曲排序顺序按专辑排序
  • qq音乐怎么按歌曲名-歌手命名歌曲#校园分享#
  • QQ怎么设置好友特别关心
  • 网易云音乐云贝有什么用?
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报图片 关于环保的手抄报图片 书香满园手抄报 励志手抄报图片 电脑手抄报 运动手抄报 科技节手抄报资料 文明用餐手抄报 一年级手抄报大全简单 感恩父母手抄报资料