苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

 时间:2026-05-03 13:49:25

1、第一步:打开腾讯手机管家。

苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

2、第二步:点击右上角的头像,进入个人中心。

苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

3、第三步:在页面中点击“QQ账号保护”功能。

苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

4、第四步:点击顶部左侧的“登录记录”则可查看最近7天的登陆记录。

苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

5、第五步:点击顶部右侧的“消费记录”则可查看最近3个月的消费记录。

苹果iPhone腾讯手机管家查看登陆记录和消息记录

  • 怎么让别人查找不到自己的QQ号
  • 腾讯手机管家怎么查看qq登录记录
  • 腾讯手机管家怎么查看qq登录足迹
  • 手机qq附近的人功能如何清除位置信息并退出
  • qq怎么绑定手机号避免被盗
  • 热门搜索
    关于地球的手抄报 关于科学家的手抄报 卫生健康手抄报 日行一善手抄报资料 禁燃烟花爆竹手抄报 读书月手抄报 健康小报手抄报 最简单的手抄报 关于三字经的手抄报 小学三年级手抄报大全