中油优途APP如何查看近一年的账单

 时间:2026-04-22 04:25:13

1、打开手机中油优途软件

中油优途APP如何查看近一年的账单

2、在中油优途应用中,点开我的界面

中油优途APP如何查看近一年的账单

3、在中油优途应用我的界面中,点开加油记录

中油优途APP如何查看近一年的账单

4、在中油优途应用加油记录中,选择“最近一年”即可

中油优途APP如何查看近一年的账单

中油优途APP如何查看近一年的账单

  • etc绑定的信用卡过期了换新卡了怎么办
  • 中石化加油卡积分怎么查询
  • 三星Galaxy S6数据漫游设置!
  • 汉兰达空调怎么开
  • 车辆第八年了怎么年审
  • 热门搜索
    法制教育手抄报 感恩手抄报 手抄报图画 三八妇女节手抄报 童心向党手抄报 防溺水的手抄报 反邪教手抄报 反对邪教手抄报 三年级手抄报 法制手抄报内容