手机TT语音怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 06:47:05

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么联系在线客服

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么联系在线客服

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么联系在线客服

4、进入【关于TT语音】功能界面。

手机TT语音怎么联系在线客服

5、点击【意见反馈】功能。

手机TT语音怎么联系在线客服

6、点击右上方的【在线客服】功能。

手机TT语音怎么联系在线客服

7、即可在手机TT语音中实现联系在线客服功能操作。

手机TT语音怎么联系在线客服

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、进入【关于TT语音】功能界面。

5、点击【意见反馈】功能。

6、点击右上方的【在线客服】功能。

7、即可在手机TT语音中实现联系在线客服功能操作。

  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • tt语音怎么退出公会
  • tt语音怎么开直播间
  • TT语音在线客服怎么联系
  • TT语音,怎么关闭“发放玩伴”的消息
  • 热门搜索
    消防知识手抄报 过年手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 清明节手抄报好看简单字少 劳动节手抄报简单好画 五年级英语手抄报 防溺水手抄报内容文字 有关清明节的手抄报 语文手抄报图片大全 行为规范手抄报