转转怎么改收款账户

 时间:2026-04-26 21:51:55

1、点击添加收款方式

打开转转在我的界面,点击添加收款方式进入。

转转怎么改收款账户

2、点击添加收款帐户

然后选择一种收款收款帐户进入。

转转怎么改收款账户

3、同意协议

接着在绑定收款帐户时,选择同意协议。

转转怎么改收款账户

4、成功绑定

最后就能成功的绑定收款帐户。

转转怎么改收款账户

  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转怎么设置收款方式
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 转转如何进行实名认证
  • 热门搜索
    环保英语手抄报 手抄报图片大全3年级 交通安全手抄报资料 防控疫情的手抄报 安全日手抄报 元宵节手抄报大全 一年级清明节手抄报 中秋节手抄报内容文字 防控疫情手抄报内容 新年手抄报简单又好看