央视体育手机版在哪里注销账号

 时间:2026-04-27 12:01:16

1、开启央视体育手机版后,找到【头像图标】。

央视体育手机版在哪里注销账号

2、进入我的,找到【设置】。

央视体育手机版在哪里注销账号

3、进入设置,找到【账号设置】。

央视体育手机版在哪里注销账号

4、进入账号设置,找到【注销账号】。

央视体育手机版在哪里注销账号

5、进入注销须知,找到【我已阅读注销须知,并同意】。

央视体育手机版在哪里注销账号

1、开启央视体育手机版后,找到【头像图标】。

2、进入我的,找到【设置】。

3、进入设置,找到【账号设置】。

4、进入账号设置,找到【注销账号】。

5、进入注销须知,找到【我已阅读注销须知,并同意】。

  • 手机央视体育app怎样注销账号
  • 央视体育如何注销账号?
  • 央视体育怎么申请注销
  • 央视新闻账号如何注销
  • 央视体育怎么申请注销
  • 热门搜索
    四年级英语手抄报 中国梦我的梦手抄报 禁毒防艾手抄报 十分简单的读书手抄报 扣好人生第一粒扣子手抄报 春节手抄报图片大全 端午节手抄报模板 弟子规手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 初中手抄报