iphone信息如何发送已读回执?

 时间:2026-04-22 00:37:26

1、在iphone设置中,进入“信息”设置界面。

iphone信息如何发送已读回执?

2、在信息设置界面,找到“发送已读回执”功能项。

iphone信息如何发送已读回执?

3、将“发送已读回执”功能点亮,即可自动恢复已读信息。

iphone信息如何发送已读回执?

  • 苹果手机发短信如何知道对方已读
  • 红米手机怎么开启彩信已读报告呢?
  • 同娱如何使用情侣空间——恋爱打卡篇
  • 网易云音乐如何隐藏粉丝
  • 对方有新欢,你想他还不想放下可以试着这样做
  • 热门搜索
    关于环境保护的手抄报 小英雄手抄报 关于感恩手抄报图片 春节手抄报花边 手抄报之家 安全手抄报图案 尊敬老人手抄报 民族民风手抄报 错别字手抄报 军训手抄报图片