如何关闭吱语公聊消息过滤

 时间:2026-04-24 20:32:13

1、手机打开“吱语”App,吱语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭吱语公聊消息过滤

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭吱语公聊消息过滤

3、设置界面点击“公聊消息过滤”后面的圆点

如何关闭吱语公聊消息过滤

4、“公聊消息过滤”后面的圆点变为灰色即表示关闭吱语公聊消息过滤成功

如何关闭吱语公聊消息过滤

  • 怎么关闭喵播公聊消息过滤
  • 吱聊如何关闭隐藏富豪榜?
  • 吱聊如何查看关于吱聊?
  • 吱聊如何查看关于吱聊?
  • 吱聊如何关闭隐藏专属天使?
  • 热门搜索
    道路交通安全手抄报 环境手抄报资料 科技点亮生活手抄报 积极向上的手抄报 珍惜时间的手抄报 春节见闻手抄报 手抄报小装饰 感恩的手抄报资料 爱牙护齿手抄报 日行一善手抄报花边