肯德基APP怎么查看充值消费明细

 时间:2026-04-23 11:22:16

1、在肯德基软件的首页界面,点击顶部头像旁边的钱包选项。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

2、点击后打开钱包界面,点击充值的下面收支明细。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

3、在打开的收支明细界面,点击第一个余额消费明细,可以查看余额的消费情况。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

4、点击后面第二个银行卡消费明细,可以查看绑定的银行卡消费情况。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

5、点击最后一个充值记录,可以查看在钱包里面的充值记录。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

6、充值记录右上角,还有一个去开发票选项,点击后可以申请对充值记录开票。如图所示

肯德基APP怎么查看充值消费明细

  • 抖音app使用管理助手如何用?
  • 《甄嬛传》碎玉轩在故宫什么位置
  • 红布林软件App在哪里查找营业执照?
  • 小红书怎么进入博主的店铺
  • 抖音回放怎么设置
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报资料 植树节英语手抄报内容 中华经典诵读手抄报 书的手抄报 五年级上数学手抄报 五年级上册手抄报 防火安全知识手抄报 春节手抄报花边 有关法制的手抄报 一年级数学手抄报内容