蜻蜓点金App如何开启自动匹配

 时间:2026-04-23 07:04:51

1、首先

我们选择【首页】点击进入;

蜻蜓点金App如何开启自动匹配

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

蜻蜓点金App如何开启自动匹配

3、再次

我们选择【自定义显示顶部区域】点击进入;

蜻蜓点金App如何开启自动匹配

4、最后

我们勾选【自动匹配】开启,保存设置即可。

蜻蜓点金App如何开启自动匹配

  • 蜻蜓点金软件设置为自动匹配
  • 如何开启蜻蜓点金首页浮窗
  • 蜻蜓点金APP软件怎样开启量比
  • 蜻蜓点金APP如何查找关于
  • 蜻蜓点金App如何开启允许自动启动
  • 热门搜索
    数学好玩手抄报 关于感恩父母手抄报 有关安全的手抄报图片 小学英语手抄报大全 关于火灾的手抄报 关于孝道的手抄报 关于三爱三节的手抄报 节约粮食手抄报内容 生活中的小窍门手抄报 中秋节手抄报的内容