美团外卖找不到取消订单

 时间:2026-04-24 02:28:10

1、打开订单

打开美团外卖app后在首页下方点击订单打开。

美团外卖找不到取消订单

2、进入订单

在订单页面选择要取消的订单进入。

美团外卖找不到取消订单

3、选择取消订单

在订单详情页面点击取消订单。

美团外卖找不到取消订单

4、再次点击取消订单

在弹出窗口再次点击取消订单即可。

美团外卖找不到取消订单

  • 美团外卖取消订单的方法
  • 美团外卖在哪里取消订单
  • 美团怎么修改外卖订单信息
  • 美团怎么取消外卖订单
  • 美团外卖如何取消订单
  • 热门搜索
    少先队员手抄报内容 梦想手抄报图片 爱的手抄报图片 名人手抄报图片 海洋的手抄报 长城手抄报图片 安全教育手抄报大全 关于月亮的手抄报图片 屋顶上的小孩手抄报 建党95周年手抄报