织音如何更换已绑定的手机号

 时间:2026-05-04 01:42:58

1、第一步:

打开手机织音的【设置】,选择【认证中心】。

织音如何更换已绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机绑定】选项。

织音如何更换已绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换绑定手机号】。

织音如何更换已绑定的手机号

4、第五步:

输入新的手机号和验证码后,点击【确认换绑】即可更换已绑定的手机号。

织音如何更换已绑定的手机号

  • 喵喵星球如何登录手机?
  • 在哪里可以将微博绑定到抖音?
  • 抖音极速版如何用手机验证码安全登录
  • 织音怎么注册新号
  • 抖音举报群聊违规怎么操作
  • 热门搜索
    肺炎手抄报 雾霾手抄报 师恩难忘手抄报 关于友善的手抄报 四年级手抄报大全 尊师重教手抄报 崇尚英雄精忠报国手抄报 七彩童年手抄报 学生手抄报设计指南 苗苗手抄报