淘宝我的双十一成就怎么看

 时间:2026-04-23 04:05:25

1、进入淘宝首页, 登录后点击上面的搜索框,如下图所示

淘宝我的双十一成就怎么看

2、输入我的双十一成就,并搜索,如下图所示

淘宝我的双十一成就怎么看

3、进入我的双十一成就,可以看到你参加了几年双十一,点击下面的查看我的双十一,如下图所示

淘宝我的双十一成就怎么看

4、勾选同意使用统计数据,点击立即开启回忆即可看到你的所有双十一成就,如下图所示

淘宝我的双十一成就怎么看

  • 地下城堡3最后的门徒怎么玩
  • 一笔画 一世界 1-10攻略
  • 交行账单代扣怎么查
  • 企查查浏览过的企业动态设置在哪里打开
  • 手机淘宝中的活力中心怎么玩
  • 热门搜索
    手抄报感恩内容大全 最漂亮的手抄报花边 关于写字的手抄报 关于战争的手抄报 文明礼仪的手抄报 写规范字手抄报内容 关于读书手抄报 感恩父母手抄报花边 杜绝浪费手抄报 以过年为主题的手抄报