腾讯视频怎么关闭使用相机权限?

 时间:2026-04-26 06:38:31

1、打开手机,点击进入腾讯视频

腾讯视频怎么关闭使用相机权限?

2、点击进入我的,进入设置界面

腾讯视频怎么关闭使用相机权限?

3、点击进入隐私设置

腾讯视频怎么关闭使用相机权限?

4、点击进入允许腾讯视频使用相机权限,然后点击关闭即可

腾讯视频怎么关闭使用相机权限?

  • 螺旋圆舞曲机密情报怎么获得
  • Bilibili购买的课程在哪里查看?
  • 哔哩哔哩怎么如何取消追番
  • 如何使用medibang的套索选择工具?
  • 醒图如何给图片添加强锐化特效?
  • 热门搜索
    劳动最光荣手抄报内容 科技手抄报内容资料 清明手抄报图片 清明节手抄报好看简单字少 文明伴我行手抄报 安全教育的手抄报 开学第一课手抄报 关于数学的手抄报 手抄报设计实用手册 七夕节手抄报