淘宝变成黑色怎么处理

 时间:2026-04-22 04:50:58

1、点击设置

打开APP我的,点击页面上方的设置。

淘宝变成黑色怎么处理

2、点击主题换肤

在设置页面,点击主题换肤。

淘宝变成黑色怎么处理

3、选择亮颜色皮肤

在主题换肤页面,选择亮颜色的主题皮肤。

淘宝变成黑色怎么处理

4、点击使用皮肤

页面跳转,点击使用皮肤即可。

淘宝变成黑色怎么处理

1、点击显示和亮度

打开手机设置,点击显示和亮度。

淘宝变成黑色怎么处理

2、点击深色模式

页面跳转,点击深色模式。

淘宝变成黑色怎么处理

3、关闭深色模式

在深色模式页面,把全天开启和定时开启关闭即可。

淘宝变成黑色怎么处理

  • 散粉过期了还能怎么用
  • 怎眼在荒野生存下来
  • 腌秋葵的做法
  • 高士嗅花图的线描步骤
  • 叱诧风云拼音怎么拼
  • 热门搜索
    安全伴我行手抄报内容 我爱文学的手抄报 手抄报花边又漂亮 向英雄致敬手抄报 手抄报a3版面设计图 经典伴我行手抄报 语文知识手抄报图片 五四青年节手抄报内容 童话手抄报图片大全 五水共治手抄报图画